Esta subasta está FINALIZADA

29.- finca de el ejido nº: 110124 urbana: numero veintinueve.- vivienda tipo c, en planta primera, con acceso por el portal 2. tiene una superficie útil de cincuenta y cuatro metros y cincuenta y cinco decímetros, construida de sesenta y cuatro metros y cuarenta y cinco decímetros, y construida incluida la parte proporcional en zonas comunes de setenta y seis metros y sesenta y seis decímetros, todos cuadrados. linda: norte, calle murillo y vivienda tipo b de esta misma planta y portal; sur, vivienda tipo c de esta misma planta del portal 1; este, don francisco fernández rodríguez; y oeste, patio de luces, núcleo de escaleras del portal 2, pasillo distribuidor, ascensor del portal 2 y dicha vivienda tipo b. esta vivienda tiene atribuido el uso y disfrute exclusivo de una parte del patio de luces con el que linda, concretamente siete metros y veinticinco decímetros cuadrados del mismo-, cuyos linderos son: norte, con núcleo de escaleras del portal 2; sur, la parte del patio de luces cuyo uso y disfrute exclusivo se le atribuye a la vivienda tipo c de esta misma planta del portal 1; este, con la propia vivienda; y oeste, con la parte del patio cuyo uso y disfrute exclusivo se le atribuye a la vivienda tipo a de esta misma planta y portal. cuota: tres enteros, tres centésimas por ciento.

INFORMACIÓN EXTRA
LOTE UNICO -EDIFICIO EN AVDA BULEVAR 99 - EL EJIDO

Valores

(estos valores son para el conjunto de propiedades del lote)

  • Depósito para participar
    79.262€
  • Tasación de la propiedad
    1.585.248€
  • Valor de la subasta
    1.585.248€
  • Cantidad reclamada
    1.649.198€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    31.705€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-251104