Esta subasta está FINALIZADA

vivienda en planta primera de la casa sita en sevilla, calle torremocha número dos.

INFORMACIÓN EXTRA
Finca 11126 del Registro de la Propiedad nº 9 de Sevilla, fijándose como valor de tasación a efectos de subasta en 176.353,92 euros

Valores

  • Depósito para participar
    8.818€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    176.354€
  • Cantidad reclamada
    404.800€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    3.527€
  • ¿Cargas?
    las que constan en la certificación de cargas

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-250767