Esta subasta está FINALIZADA

departamento numero dos. planta baja, local comercial entrando derecha, de la casa numero doscientos treinta y cuatro de la calle llobregós de esta ciudad. compuesto de una nave de la planta baja, con aseo y un altillo en planta entresuelo con una escalera interior que se comunica entre si; teniendo acceso por la calle llobregós inscrita en el registro de la propiedad numero 11 de barcelona , al tomo 524, libro 524, folio 169, finca 32657

INFORMACIÓN EXTRA
Departamento numero dos. Planta baja, local comercial entrando derecha, de la casa numero doscientos treinta y cuatro de la calle Llobregós de esta Ciudad. Compuesto de una nave de la planta baja, con aseo y un altillo en planta entresuelo con una escalera interior que se comunica entre si; teniendo acceso por la calle Llobregós Inscrita en el Registro de la Propiedad numero 11 de Barcelona , al tomo 524, libro 524, folio 169, finca 32657

REFERENCIA CATASTRAL
9161107DF2896A0002WP

Valores

  • Depósito para participar
    5.002€
  • Tasación de la propiedad
    100.047€
  • Valor de la subasta
    100.047€
  • Cantidad reclamada
    194.159€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.001€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    137m2
  • Año construcción
    1978

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-250538