Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en A CORUÑA

centro comercial cuatro caminos A CORUÑA (A Coruña)

finca 82064.-local t-2, resultante de la división correspondiente a la agrupación de las fincas números 63 y 98.-local comercial, situado en la planta primera delcentro comercial “cuatro caminos”, en donde se señala como local t-2.-tiene su acceso directamente desde el mall de la galeríao edificio comercial, ocupa una superficie comercial construida de treinta y dosmetros setenta y un decímetros cuadrados y linda: frente, mall de la galería o edificio comercial y con el vuelo de la planta baja de esta galería comercial, en la parte de la misma en que se han ubicado dos escaleras mecánicas de acceso; derecha entrando, local t-1; izquierda, local t-3; y fondo, la calle ramón y cajal.

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA 82064.-Local T-2, resultante de la división correspondiente a la agrupación de las fincas números 63 y 98.-LOCAL COMERCIAL, situado en la planta primera del Centro Comercial “CUATRO CAMINOS”, en donde se señala como local T-2.-Tiene su acceso directamente desde el mall de la galería o edificio comercial, ocupa una superficie comercial construida de treinta y dos metros setenta y un decímetros cuadrados y linda: frente, mall de la galería o edificio comercial y con el vuelo de la planta baja de esta galería comercial, en la parte de la misma en que se han ubicado dos escaleras mecánicas de acceso; derecha entrando, local T-1; izquierda, local T-3; y fondo, la calle Ramón y Cajal.

Valores

  • Depósito para participar
    15.976€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    319.529€
  • Cantidad reclamada
    1.600.000€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    6.391€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-249545