Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en HUESCA

calle niagara nº8 22255 HUESCA (Huesca)

2.- urbana- casa habitación con corral, en la calle avenida de huesca, nº 9, de almuniente (huesca) de una superficie aproximada de 100m2. linda: derecha entrando, común; izquierda, camino; fondo, camino y saturnino pérez.

INFORMACIÓN EXTRA
2.- URBANA- CASA HABITACIÓN CON CORRAL, en la Calle Avenida de Huesca, nº 9, de Almuniente (Huesca) de una superficie aproximada de 100m2. Linda: derecha entrando, común; izquierda, camino; fondo, camino y Saturnino Pérez.

REFERENCIA CATASTRAL
4577708YM1447N0001WX

Valores

  • Depósito para participar
    14.528€
  • Tasación de la propiedad
    290.563€
  • Valor de la subasta
    290.563€
  • Cantidad reclamada
    306.739€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    100€
  • ¿Cargas?
    NINGUNA CARGA DIFERENTE A LA QUE HA ORIGINADO LA HIPOTECA.
  • Superficie catastral
    204m2
  • Año construcción
    1945

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-243299