Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en Cervera

c. major 20 25200 Cervera (Lleida)

finca registral 10.427. urbana: entidad nº 7. vivienda sita en la plata segunda puerta b del edificio situado en cervera, c. major, 20. de superficie útil 93 m2 más 10 m2 de terraza

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA REGISTRAL 10.427

REFERENCIA CATASTRAL
6246911CG5164N0007WB

Valores

  • Depósito para participar
    22.520€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    112.602€
  • Cantidad reclamada
    75.150€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    Sin tramos
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    143m2
  • Año construcción
    2000

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-255432