Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en LUGO

calle ruanueva nº 74, planta baja LUGO (Lugo)

edicto 105/2020 finca 80218

INFORMACIÓN EXTRA
EDICTO 105/2020. FINCA REGISTRAL 80218

Valores

  • Depósito para participar
    9.945€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    198.900€
  • Cantidad reclamada
    103.912€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    3.978€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-254815