Esta subasta está FINALIZADA

señalada con la letra b de la planta segunda alta

REFERENCIA CATASTRAL
6918417YK3161N0013EI

Valores

  • Depósito para participar
    1.420€
  • Tasación de la propiedad
    63.106€
  • Valor de la subasta
    28.400€
  • Cantidad reclamada
    28.400€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-NN-2025-1586100