Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en basauri

carmelo torre 9 basauri (Bizkaia)

vivienda habitual en bizkaia- basauri- c/ carmelo torre 9- 1º dcha-dcha

INFORMACIÓN EXTRA
vivienda en Bizkaia, Basauri, c/ Carmelo Torre 9- 1º dcha dcha

REFERENCIA CATASTRAL
U3015850Q

Valores

  • Depósito para participar
    13.501€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    270.010€
  • Cantidad reclamada
    181.230€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    Sin tramos
  • ¿Cargas?
    Se ha adjuntado archivo con certificación registral

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-252557