Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en SANTURTZI

sabino arana 15-a, 5º dcha SANTURTZI (Bizkaia)

vivienda calle sabino arana núm. 15-a, 5º dcha de santurtzi

INFORMACIÓN EXTRA
VIVIENDA CALLE SABINO ARANA NÚM. 15-A, 5º DCHA DE SANTURTZI

Valores

  • Depósito para participar
    12.600€
  • Tasación de la propiedad
    252.000€
  • Valor de la subasta
    252.000€
  • Cantidad reclamada
    182.178€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-248475