Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en Albacete

calle iris nº 25 Albacete (Albacete)

local comercial sito en calle iris nº 25 de albacete. finca especial nº 2. tiene una superficie útil de 177,35 m2.inscripcion.- finca nº 29.994, inscrita en el registro de la propiedad nº 1 de albacete, al tomo 1.813, libro 444, sección 3ª, folio 19

INFORMACIÓN EXTRA
LOCAL COMERCIAL SITO EN CALLE IRIS Nº 25 DE ALBACETE. FINCA ESPECIAL Nº 2. Tiene una superficie útil de 177,35 m2.INSCRIPCION.- Finca nº 29.994, inscrita en el Registro de la Propiedad nº 1 de Albacete, al tomo 1.813, libro 444, sección 3ª, folio 19

Valores

  • Depósito para participar
    8.630€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    172.599€
  • Cantidad reclamada
    25.595€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    3.452€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-246391