Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en JEREZ DE LA FRONTERA

calle larga nº 67 11403 JEREZ DE LA FRONTERA (Cádiz)

urbana: número uno.- local número uno, en planta baja, situado a la derecha de la casa, según se mira desde la calle de su situación, que es la calle josé antonio, hoy calle larga, número sesenta y siete.- tiene una superficie construida de ciento cuarenta y dos metros cuadrados.- linda: al frente, calle larga; derecha entrando, casa número sesenta y nueve de la misma calle; izquierda, portal de entrada al edificio, rellano y hueco escalera, y local número dos, que es el de la izquierda; y fondo, con corralón de la casa de don jerónimo garcía enrile.- cuota: 21,06 por 100.

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA REGISTRAL 32.432 inscrita en Registro Propiedad nº 1 de Jerez de la Frontera

REFERENCIA CATASTRAL
5940006QA5654B0001RO

Valores

  • Depósito para participar
    44.500€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    890.000€
  • Cantidad reclamada
    424.132€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    17.800€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    78m2
  • Año construcción
    1970

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-255849