Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en OVIEDO

aldea san torcuato nº 43 OVIEDO (Asturias)

segun edicto

INFORMACIÓN EXTRA
FINCAS DE OVIEDO Nº20553

Valores

  • Depósito para participar
    427€
  • Tasación de la propiedad
    8.549€
  • Valor de la subasta
    8.549€
  • Cantidad reclamada
    9.350€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    171€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-254265