Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en CORDOBA

c/ motril nº 52, piso 1 bajo izquierda CORDOBA (Córdoba)

n° finca: 10 . 914 urbana : piso número uno , ba j o izquierda, tipo a, del bloque señalado con el número cincuenta y dos , en la urbanización de la zona sur, calle motril de esta capital. ocupa una superficie útil de cuarenta y siete metros cincuenta y seis decímetros cuadrados . consta de estancia, tres dormitorios, vestíbulo, cocina, aseo y terraza lavadero . r . . o lïnda, derecha entrando, con el plso numero dos; ]_zqu]_erda, .!2 con el tipo b de la mi sina planta; izquierda y fondo, con espacio franco de la misma finca; por su frente, portal de g , q) entrada y caja de escalera; y por arriba con el piso número !2 r_ uno de la planta primera. tiene asignada una participación en r el valor total del bloque y consiguientemente, en los beneficios y cargas comunes, de cuatro enteros noventa y dos centésimas por ciento.

INFORMACIÓN EXTRA
N° FINCA: 10 . 914 URBANA : piso número uno , ba j o izquierda, tipo A, del bloque señalado con el número cincuenta y dos , en la Urbanización de la Zona Sur, calle Motril de esta capital. Ocupa una superficie útil de cuarenta y siete metros cincuenta y seis decímetros cuadrados . Consta de estancia, tres dormitorios, vestíbulo, cocina, aseo y terraza lavadero . r . . O Lïnda, derecha entrando, con el plso numero dos; ]_zqu]_erda, .!2 con el tipo B de la mi sina planta; izquierda y fondo, con espacio franco de la misma finca; por su frente, portal de g , Q) entrada y caja de escalera; y por arriba con el piso número !2 r_ uno de la planta primera. Tiene asignada una participación en r el valor total del bloque y consiguientemente, en los beneficios y cargas comunes, de cuatro enteros noventa y dos centésimas por ciento.

Valores

  • Depósito para participar
    3.200€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    64.000€
  • Cantidad reclamada
    75.155€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    1.280€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-254604