Esta subasta está FINALIZADA

finca hipotecada:inscripción: inscrita en el registro de la propiedad nº 2 de benalmádena, finca nº 2/39113 de benalmádena, inscripción 7ª (hipoteca) inscripción 9ª (cesión crédito).

INFORMACIÓN EXTRA
Finca Hipotecada:INSCRIPCIÓN: Inscrita en el Registro de la Propiedad nº 2 de Benalmádena, Finca nº 2/39113 de Benalmádena, Inscripción 7ª (Hipoteca) inscripción 9ª (cesión crédito).

Valores

  • Depósito para participar
    6.357€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    127.136€
  • Cantidad reclamada
    58.780€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.543€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-252356