Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en Barcelona

cartagena nº 391-393, bajos 3º barcelona Barcelona (Barcelona)

la que consta en el edicto que se adjunta y en la certificación registral

INFORMACIÓN EXTRA
Finca n.º 111.743, inscrita en el Registro de la Propiedad n.º 5 de Barcelona, al tomo 2105,Libro 1762, Folio 7, inscripción 3º

Valores

  • Depósito para participar
    12.974€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    259.470€
  • Cantidad reclamada
    195.950€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    5.189€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-254241