Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en FIGUERES

calle nord 2-4 con av vilallonga 27-29 FIGUERES (Girona)

registral 31567, inscita en el registro de la propiedad de figueres, folio 154, libro 679, tomo 3623.

INFORMACIÓN EXTRA
Registral 31567

Valores

  • Depósito para participar
    10.319€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    206.375€
  • Cantidad reclamada
    200.418€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    4.128€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2024-240866