Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en TORREVIEJA

calle vial ronda 1 bajo pta 03183 TORREVIEJA (Alicante/Alacant)

urbana.-tres. ¿ vivienda f-tres de la planta baja del edificio torremar iii, sito en el ángulo sureste de la parcela bq-once de la hacienda manguilla del torrejón, término municipal de torrevieja, manzana c de la primera unidad de actuación del plan parcial torreblanca. es de tipo f. consta de un dormitorio, comedor-estar con cocina incorporada, cuarto de baño y terraza. tiene una total superficie construida de cuarenta y seis metros y veintisiete decímetros cuadrados.

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA.-TRES. ¿ Vivienda F-Tres de la planta baja del EDIFICIO TORREMAR III, sito en el ángulo Sureste de La Parcela BQ-Once de la Hacienda Manguilla del Torrejón, término municipal de Torrevieja, Manzana C de La Primera Unidad de Actuación del Plan Parcial TORREBLANCA. Es de tipo F. Consta de un dormitorio, comedor-estar con cocina incorporada, cuarto de baño y terraza. Tiene una total superficie construida de cuarenta y seis metros y veintisiete decímetros cuadrados.

REFERENCIA CATASTRAL
5590506YH0059S0003EO

Valores

  • Depósito para participar
    5.950€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    119.000€
  • Cantidad reclamada
    133.192€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.380€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    42m2
  • Año construcción
    1990

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-253787