Esta subasta está FINALIZADA

vivienda sita en ia calle estrella, casa nº38, departamento 2 piso entresuelo de l' hospitalet de llobregat. finca número 576 inscrita en el registro de la propiedad número 1 de l'hospitalet de llobregat.

INFORMACIÓN EXTRA
Vivienda sita en Ia calle Estrella, casa nº38, departamento 2 piso entresuelo de L' Hospitalet de Llobregat. Finca número 576 inscrita en el Registro de la Propiedad número 1 de L'Hospitalet de Llobregat.

REFERENCIA CATASTRAL
5497809DF2759E0002GU

Valores

  • Depósito para participar
    10.731€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    214.625€
  • Cantidad reclamada
    3.627€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-251819