Esta subasta está FINALIZADA

finca registral nº 119.749. urbana.- veintitres.- vivienda situada en la planta quinta o ático del edificio donde se integra, sito en torrevieja, en calle galera y calle rambla de juan mateo, teniendo por la primera de éstas el zaguán de entrada del edificio. es de tipo b, con frente a calle galera y es la segunda contando de derecha a izquierda según se contempla al edificio desde dicha calle. se halla distribuida en las siguientes dependencias: recibidor, dos baños, salón-comedor-cocina, dos dormitorios, y terraza. su superficie construida incluida la parte proporcional en elementos comunes es de setenta metros y cuarenta decimetros cuadrados, siendo la útil de cincuenta y cinco metros y quince decimetros cuadrados

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA REGISTRAL Nº 119.749. URBANA.- VEINTITRES.- VIVIENDA situada en la planta quinta o ático del edificio donde se integra, sito en TORREVIEJA, en calle Galera y calle Rambla de juan Mateo, teniendo por la primera de éstas el zaguán de entrada del edificio. Es de tipo B, con frente a calle Galera y es la segunda contando de derecha a izquierda según se contempla al edificio desde dicha calle. Se halla distribuida en las siguientes dependencias: recibidor, dos baños, salón-comedor-cocina, dos dormitorios, y terraza. Su superficie construida incluida la parte proporcional en elementos comunes es de SETENTA METROS Y CUARENTA DECIMETROS CUADRADOS, siendo la útil de CINCUENTA Y CINCO METROS Y QUINCE DECIMETROS CUADRADOS

Valores

  • Depósito para participar
    7.230€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    144.600€
  • Cantidad reclamada
    75.261€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.892€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-253906