Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en JEREZ DE LA FRONTERA

calle marruecos, bar bara, 3 JEREZ DE LA FRONTERA (Cádiz)

"urbana.- numero tres - nave industrial en la parcela 9-b--4-2 de el portal, en esta ciudad.- mide una superficie construida de ciento setenta y ocho metros y mil seiscientos cincuenta centímetros cuadrados.- linda, . tomando -como frente el vial central: derecha entrando, nave número cuatro; izquierda, zona común de aparcamientos; y fondo: zona común ajardinada.- cuota: 9,516 por 100

INFORMACIÓN EXTRA
La mitad indivisa de la finca nº 37339 inscrita en el Registro de la Propiedad Número TRES de Jerez de la Frontera, del Tomo 1630, Libro 610, folio 132. URBANA.- "URBANA.- NUMERO TRES - Nave Industrial en la parcela 9-B--4-2 de El Portal, en esta ciudad.- Mide una superficie construida de ciento setenta y ocho metros y mil seiscientos cincuenta centímetros cuadrados.- Linda, . tomando -como frente el vial central: derecha entrando, nave número cuatro; izquierda, zona común de aparcamientos; y fondo: zona común ajardinada.- CUOTA: 9,516 por 100

Valores

  • Depósito para participar
    2.387€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    47.748€
  • Cantidad reclamada
    46.000€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    955€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-253684