Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de garaje en MIGUELTURRA

calle rocinante s/n MIGUELTURRA (Ciudad Real)

urbana.- numero tres.- plaza de garaje numero tres, sita en la planta semisótano, de la casa terminada sita en miguelturrra y su calle rocinante, sin número, con vuelta a la calle azorín, también sin número. tiene una superficie útil de 13 metros cuadrados.

INFORMACIÓN EXTRA
SUBASTA PLAZA DE GARAJE EN MIGUELTURRA

Valores

  • Depósito para participar
    356€
  • Tasación de la propiedad
    7.123€
  • Valor de la subasta
    7.123€
  • Cantidad reclamada
    247.696€
  • ¿Cargas?
    NO COSNTA LA EXISTENCIA DE CARGAS PREVIAS A AQUELLA QUE SE EJECUTA

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-253251