Esta subasta está FINALIZADA

descripcion: finca a sant gregori, ctra santa afra s/n cp 17150 (disseminat afores, 37).urbana.- vivienda unifamiliar compuesta de planta baja y un piso. la planta baja tiene una superficie construida de 94,03m2, que se distribuye en orche de entrada, recibidor, comedor-estar, cocina, despensa, aseo, cuarto de costura y terrazas y tiene adosado un garaje, que tiene una superficie de 40,76m2,

INFORMACIÓN EXTRA
Vivienda unifamiliar Sant Gregori (Girona)

Valores

  • Depósito para participar
    16.703€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    334.054€
  • Cantidad reclamada
    91.293€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-253149