Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en Castelló d'Empúries

pla de roses, parcela 87 Castelló d'Empúries (Girona)

según consta en el edicto

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA URBANA

REFERENCIA CATASTRAL
8589138EG0788N0001AJ

Valores

  • Depósito para participar
    10.975€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    219.500€
  • Cantidad reclamada
    140.256€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    4.390€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-253518