Esta subasta está FINALIZADA

estancia garaje en el segundo nivel o planta inferior de sótano, señalizada con el número 18, delimitada por líneas sobre el suelo. ocupa una superficie útil de aprovechamiento exclusivo de 13 metros y 7 decímetros cuadrados y construida sin elementos comunes de 15 metros 66 decímetros cuadrados respectivamente. pertenece al edificio residencial, edificio pizarro de elda.

INFORMACIÓN EXTRA
Finca Registral nº 51.456 del Registro de la Propiedad Nº 2 de Elda

Valores

  • Depósito para participar
    757€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    15.138€
  • Cantidad reclamada
    258.000€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    303€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-242112