Esta subasta está FINALIZADA

estancia garaje en el primer nivel o planta superior de sótano, señalizada con el número cuatro, delimitada por cerramientos propios. ocupa una superficie útil de aprovechamiento exclusivo de 18 metros 2 centímetros cuadrados y construida sin elementos comunes de 18 metros 88 decímetros cuadrados respectivamente. pertenece al edificio residencial, edificio pizarro de elda.

INFORMACIÓN EXTRA
Finca registral Nº 51.442 del Registro de la Propiedad Nº 2 de Elda.

Valores

  • Depósito para participar
    864€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    17.271€
  • Cantidad reclamada
    258.000€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    345€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-242112