Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en BILBAO

artasamina 12 BILBAO (Bizkaia)

vivienda izquierda según su posición subiendo por la caja de escaleras, del piso tercero, que ocupa una superficie útil aproximada de ochenta y cuatro metros cuadrados. linda: por la derecha entrando, calle artasamina; por la izquierda entrando, patio zaguero; y por el fondo, casa número doce provisional de la calle artasamina. participa con dos enteros y noventa céntimos de entero por ciento en los elementos comunes de la casa.

INFORMACIÓN EXTRA
Vivienda de la mano izquierda en la planta tercera del número 11 de la calle Artasamina de Bilbao

REFERENCIA CATASTRAL
Noconsta

Valores

  • Depósito para participar
    12.452€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    249.032€
  • Cantidad reclamada
    16.113€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    4.981€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-253572