Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en BARCELONA

calle corcega 89-93, planta baja BARCELONA (Barcelona)

bien inmueble. urbana. departamento número dos, en la planta baja, local comercial primero del edificio radicado en barcelona, con frente a la calle córcega, número 89 y 93, con acceso directo a la calle. tiene una superficie de mil ciento un metros cincuenta decímetros cuadrados.

INFORMACIÓN EXTRA
BIEN INMUEBLE. URBANA. DEPARTAMENTO NÚMERO DOS, en la planta baja, local comercial primero del edificio radicado en Barcelona, con frente a la calle Córcega, número 89 y 93, con acceso directo a la calle. Tiene una superficie de mil ciento un metros cincuenta decímetros cuadrados.

REFERENCIA CATASTRAL
8522706DF2882B0282FD

Valores

  • Depósito para participar
    106.582€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    2.131.640€
  • Cantidad reclamada
    366.027€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-253429