Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en MALAGA

calle alcalde orozco poada nº 14, 2º 29006 MALAGA (Málaga)

nave comercial de una planta

INFORMACIÓN EXTRA
NAVE COMERCIAL

REFERENCIA CATASTRAL
8338113UF6683N0001ZZ

Valores

  • Depósito para participar
    5.625€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    112.500€
  • Cantidad reclamada
    137.480€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.250€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    255m2
  • Año construcción
    1971

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-251476