Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en CORDOBA

avenida de cadiz, 69 CORDOBA (Córdoba)

urbana: vivienda en planta septima del bloque hoy número 69 de la avenida de cadiz de cordoba, inscrita en el registro de la propiedad 3 de córdoba, al tomo 2331, al libro 604, folio 51, finca 12794.

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA: Vivienda en planta septima del bloque hoy número 69 de la Avenida de Cadiz de Cordoba, inscrita en el Registro de la Propiedad 3 de Córdoba, al Tomo 2331, al libro 604, folio 51, Finca 12794.

REFERENCIA CATASTRAL
14020000111370

Valores

  • Depósito para participar
    1.305€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    26.101€
  • Cantidad reclamada
    59.518€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    522€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-253224