Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en Barcelona

c/ alcudia 62-64 Barcelona (Barcelona)

local 2, planta baja, escalera 3 sito en c/ alcudia 62-64 de barcelona, inscrita en el registro de la propiedad de barcelona 27 al tomo 3499, libro 68 folio 169 finca n.º 23679, tasación a efectos de subasta 30.768,63 euros.

INFORMACIÓN EXTRA
Local 2, planta baja, escalera 3 sito en C/ Alcudia 62-64 de Barcelona, inscrita en el Registro de la Propiedad de Barcelona 27 al tomo 3499, libro 68 folio 169 finca n.º 23679, tasación a efectos de subasta 30.768,63 euros.

Valores

  • Depósito para participar
    1.538€
  • Tasación de la propiedad
    30.769€
  • Valor de la subasta
    30.769€
  • Cantidad reclamada
    285.762€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    615€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-252770