Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en CORDOBA

c/ buenos aires nº 20 CORDOBA (Córdoba)

*urbana.- número dos.- piso-vivienda situada en primera planta en alto, de la casa marcada con el número veinte, de la calle buenos aires, de esta ciudad. ocupa una superficie construida de ciento treinta y cuatro metros cuadrados. finca nº 70.173, inscrita en el registro de la propiedad nº 2 de córdoba, al tomo 2172, libro 1437, folio 172, inscripción 6ª.

INFORMACIÓN EXTRA
*URBANA.- NÚMERO DOS.- PISO-VIVIENDA situada en primera planta en alto, de la casa marcada con el número veinte, de la calle Buenos Aires, de esta Ciudad. Ocupa una superficie construida de ciento treinta y cuatro metros cuadrados. Finca nº 70.173, inscrita en el Registro de la Propiedad nº 2 de Córdoba, Al Tomo 2172, Libro 1437, Folio 172, Inscripción 6ª.

Valores

  • Depósito para participar
    14.400€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    288.000€
  • Cantidad reclamada
    111.723€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    5.760€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-250800