Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en VALENCIA

c/san marcellino nº27 46017 VALENCIA (Valencia/València)

descripción: urbana, del edificio en valencia, con frente a la calle san marcelino núm. 27, esquina a la calle músico cabanilles núm. 29, doce.- vivienda situada en cuarta planta alta a la izquierda mirando a la fachada desde la calle san marcelino, con acceso por el zaguán de dicha calle, vivienda tipo d, con adecuada distribución interior señalada su puerta de entrada con el número siete. tiene una superificiconstruida de noventa y siete metros cuadrados.

INFORMACIÓN EXTRA
DESCRIPCIÓN: URBANA, del edificio en Valencia, con frente a la Calle San Marcelino núm. 27, esquina a la Calle Músico Cabanilles núm. 29, DOCE.- Vivienda situada en cuarta planta alta a la izquierda mirando a la fachada desde la Calle San Marcelino, con acceso por el zaguán de dicha calle, Vivienda tipo D, con adecuada distribución interior Señalada su puerta de entrada con el número siete. Tiene una superificiconstruida de noventa y siete metros cuadrados.

REFERENCIA CATASTRAL
4695601YJ2649F0063IT

Valores

  • Depósito para participar
    8.421€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    168.410€
  • Cantidad reclamada
    95.927€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    Sin tramos
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    120m2
  • Año construcción
    1993

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-252482