Esta subasta está FINALIZADA

urbana.- paraje marjal/bovetes 1712, planta baja, con una superficie construida de ochenta metros cuadrados, y de terreno de 93,00 m2, linda frente, norte, casa del señor llacer blanquer, n º 1713. derecha, sur, con otra casa del señor llacer blanquer nº 1713; izquierda, este, terreno de proomociones costa blanca, s.l., fondo u oeste, resto de finc a matriz destina a camiento. casa de campo o chalet compuesta de planta baja y piso alto

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA.- Paraje Marjal/Bovetes 1712, planta baja, con una superficie construida de ochenta metros cuadrados, y de terreno de 93,00 m2, linda frente, norte, casa del Señor Llacer Blanquer, n º 1713. Derecha, sur, con otra casa del Señor Llacer Blanquer nº 1713; izquierda, este, terreno de Proomociones Costa Blanca, S.L., fondo u oeste, resto de finc a matriz destina a camiento. Casa de campo o chalet compuesta de planta baja y piso alto.

Valores

  • Depósito para participar
    9.353€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    187.069€
  • Cantidad reclamada
    89.477€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    3.741€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-252081