Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en SANT FELIU DE GUÍXOLS

calle valencia nº 89 1º SANT FELIU DE GUÍXOLS (Girona)

anteriormente descrita

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA. NUMERO DOS: Vivienda, situada en el piso primero del inmueble situado en la calle Valencia, número 89 de Sant Feliu de Guíxols; consta de hall de entrada, comedor, trastero, aseo, tres dormitorios, cocina, balcón en la fachada y terraza-lavadero posterior, tiene una superficie útil aproximada de ochenta y dos metros cuadrados. Linda al frente, tomando como tal la calle Valencia, con dicha calle; cinco, a la derecha con caja de escalera y parcelas cincuenta y siete y sesenta y uno y al fondo con parcela sesenta. Le corresponde una cuota de participación en relación al total valor del inmueble, elementos comunes y gastos de treinta y cuatro centésimas por ciento.

Valores

  • Depósito para participar
    4.710€
  • Tasación de la propiedad
    94.208€
  • Valor de la subasta
    94.208€
  • Cantidad reclamada
    49.003€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    1.884€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-252049