Esta subasta está FINALIZADA

finca registsral nº 7888 inscrita en el registro propiedad nº 8 de alicante al tomo 170, libro 170, folio 188, sección 6º

INFORMACIÓN EXTRA
Finca Registral Nº 7888 inscrita en el Registro de la Propiedad Nº 8 de Alicante al Tomo 170, Libro 170, Folio 188, Sección 6ª, Inscripción 5ª

Valores

  • Depósito para participar
    4.653€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    93.056€
  • Cantidad reclamada
    63.075€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    1.861€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-252024