Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en Barcelona

molino, 7, 1º 2ª 08016 Barcelona (Barcelona)

finca registral n.º 10444. urbana. número cinco. piso primero puerta segunda, de la planta segunda de la casa en barcelona, calle molino número siete.

INFORMACIÓN EXTRA
Piso primero puerta segunda, de la planta segunda de la casa en Barcelona, calle Molino número siete.

REFERENCIA CATASTRAL
1583320DF3818D0006ZO

Valores

  • Depósito para participar
    10.534€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    210.689€
  • Cantidad reclamada
    250.291€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    4.214€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    62m2
  • Año construcción
    1962

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-252830