Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en Santa Cruz de Tenerife

calle chirama 18 38111 Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)

finca registral 19784 inscrita en el registro de la propiedad inscrita en el registro de la propiedad de el rosario, al tomo 1.531, libro190, folio 156,finca registral 19.784

INFORMACIÓN ADICIONAL
FINCA 19784 VIVIENDA DE PROTECCIÓN OFICIAL

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA REGISTRAL 19784 INSCRITA EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE EL ROSARIO Inscrita en el Registro de la Propiedad de El Rosario, al Tomo 1.531, Libro190, Folio 156,Finca registral 19.784

REFERENCIA CATASTRAL
2153510CS7425S0001HR

Valores

  • Depósito para participar
    4.927€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    98.543€
  • Cantidad reclamada
    66.385€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    Sin tramos
  • ¿Cargas?
    CERTIFICACIÓN DE CARGAS CONSTA EN LOS AUTOS
  • Superficie catastral
    148m2
  • Año construcción
    1989

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-201445