Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en Cee

c/domingo antonio de andrade 15270 Cee (A Coruña)

local comercial bajo c/ domingo antonio de andrade

INFORMACIÓN ADICIONAL
Inscrita como obra nueva en construcción. Obra no acabada. Ref. Catastral de todo el edificio.

REFERENCIA CATASTRAL
4761306MH8546S0001WL

Valores

  • Depósito para participar
    4.250€
  • Tasación de la propiedad
    85.000€
  • Valor de la subasta
    85.000€
  • Puja mínima
    59.500€
  • Tramos entre pujas
    Sin tramos
  • ¿Cargas?
    No constan cargas (las cargas de la nota simple ya están canceladas).
  • Superficie catastral
    640m2
  • Año construcción
    2000

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-NN-2025-1596080