Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en Barakaldo

plaza federico garcia lorca,1- planta baja Barakaldo (Bizkaia)

lonja.- entrando a la planta baja de la casa señalada con el número uno de la calle cataluña, hoy plaza federico garcía lorca de baracaldo. tiene una superficie de 91,94 m2.

INFORMACIÓN EXTRA
LONJA.- Entrando a la planta baja de la casa señalada con el número uno de la Calle Cataluña, hoy Plaza Federico García Lorca de Baracaldo. Tiene una superficie de 91,94 m2.

REFERENCIA CATASTRAL
N9531530J

Valores

  • Depósito para participar
    9.688€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    193.753€
  • Cantidad reclamada
    45.221€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-252419