Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en LOJA

calles valencia y bruselas LOJA (Granada)

" urbana. número cincuenta y cuatro, vivienda, señalada con el número 46 del plano, en la planta cuarta, en un edificio en loja, en calles valencia y bruselas, destinado a vivienda, y distribuido en varias dependencias y servicios, tiene una superficie construida, de 84`76 m2, y con elementos comunes de 104`71 m2, y linda, teniendo en cuenta su puerta particular de entrada, frente: pasillo distribuidor y patio de luces, derecha entrando patio de luces y la vivienda nº 47, izquierda la vivienda número 45 y espalda patio de luces y calle valencia. cuota: 1`65 %¿ datos registrales: inscrita en el registro de la propiedad de loja, tomo 638, libro 330 de loja, finca número 41.216 de loja. 25 valoración para subasta : 153.492,29€

INFORMACIÓN EXTRA
" URBANA. NÚMERO CINCUENTA Y CUATRO, VIVIENDA, señalada con el número 46 del plano, en la planta cuarta, en un Edificio en Loja, en calles Valencia y Bruselas, destinado a vivienda, y distribuido en varias dependencias y servicios, tiene una superficie construida, de 84`76 m2, y con elementos comunes de 104`71 m2, y linda, teniendo en cuenta su puerta particular de entrada, frente: pasillo distribuidor y patio de luces, derecha entrando patio de luces y la vivienda nº 47, izquierda la vivienda número 45 y espalda patio de luces y calle Valencia. CUOTA: 1`65 %¿ DATOS REGISTRALES: Inscrita en el Registro de la Propiedad de Loja, Tomo 638, Libro 330 de Loja, finca número 41.216 de Loja. 25 VALORACIÓN PARA SUBASTA : 153.492,29€

REFERENCIA CATASTRAL
18008000639472

Valores

  • Depósito para participar
    7.675€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    153.492€
  • Cantidad reclamada
    6.178.229€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    3.070€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-252263