Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en LOJA

calle valencia y bruselas LOJA (Granada)

" urbana. número diez, vivienda, señalada con el número 3 del plano, en la planta de semisótano de un edificio en loja, en calles valencia y bruselas, destinado a vivienda, y distribuido en varias dependencias y servicios, tiene una superficie construida, de 69`51 m2, y con elementos comunes de 85`87 m2, y linda, teniendo en cuenta su puerta particular de entrada, frente: pasillo distribuidor y patio de luces, derecha entrando la vivienda número 2 de esta planta y patio de luces, izquierda la vivienda número 4 de esta planta y espalda calle bruselas y patio de luces. cuota: 1`36 %. datos registrales: inscrita en el registro de la propiedad de loja , tomo 638, libro 330 de loja , folio 89, finca número 41.172 de loja. 10 valoración para subasta : 102.570,00€

INFORMACIÓN EXTRA
" URBANA. NÚMERO DIEZ, VIVIENDA, señalada con el número 3 del plano, en la planta de semisótano de un Edificio en Loja, en calles Valencia y Bruselas, destinado a vivienda, y distribuido en varias dependencias y servicios, tiene una superficie construida, de 69`51 m2, y con elementos comunes de 85`87 m2, y linda, teniendo en cuenta su puerta particular de entrada, frente: pasillo distribuidor y patio de luces, derecha entrando la vivienda número 2 de esta planta y patio de luces, izquierda la vivienda número 4 de esta planta y espalda calle Bruselas y patio de luces. CUOTA: 1`36 %. DATOS REGISTRALES: Inscrita en el Registro de la Propiedad de Loja , Tomo 638, Libro 330 de Loja , folio 89, finca número 41.172 de Loja. 10 VALORACIÓN PARA SUBASTA : 102.570,00€

REFERENCIA CATASTRAL
18008000639038

Valores

  • Depósito para participar
    5.129€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    102.570€
  • Cantidad reclamada
    6.178.229€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.051€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-252263