Esta subasta está FINALIZADA

urbana.- vivienda bajo 4 sita en el edificio construido sobre la parcela 3 del sector urp-al 15 "el olivar" según el plan general de ordenación urbana de marbella (málaga).- tiene su acceso desde la zona de soportales más próxima al núcleo de escalera y ascensor situado en el lindero sur del edificio.- tiene una superficie total construida de 78,25 metros cuadrados siendo su superficie útil de 68,67 metros cuadrados, más 49,98 metros cuadrados de terrazas.- se compone la vivienda de vestíbulo, cocina, salón-comedor, dos baños, dos dormitorios y dos terrazas.- linda: frente, con pasillo de acceso; derecha entrando, con vivienda bajo 5 de su misma planta y portal; izquierda entrando, con vivienda bajo 3 de su misma planta y orrespondiente al portal 1 y por su fondo con zona común del edificio.- tiene como anejo inseparable la plaza de garaje número 24 y el trastero número 15.- la plaza de garaje y el trastero se encuentran ubicado sen la planta sótano del edificio.- la plaza señalada con el número 24 es la cuarta sita a la derecha de la zona central de rodadura para los vehúculos a la que se accede a través de una rampa situada en el lindero norte del edficio.-el trastero señaldo con el número 15 es el tercero sito a la izquierda del a zona central de acceso a los trasteros a los que se accede a través de entrada situada en el lindero norte del edificio.- todos los linderos son de naturaleza urbana.-

INFORMACIÓN ADICIONAL
Tiene como ANEJO INSEPARABLE la plaza de garaje número 24 y el trastero número 15.- La plaza de garaje y el trastero se encuentran ubicado sen la planta sótano del edificio.- La plaza señalada con el número 24 es la cuarta sita a la derecha de la zona central de rodadura para los vehúculos a la que se accede a través de una rampa situada en el lindero norte del edficio.-El trastero señaldo con el número 15 es el tercero sito a la izquierda del a zona central de acceso a los trasteros a los que se accede a través de entrada situada en el lindero norte del edificio.- Todos los linderos son de naturaleza urbana.-

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA.- VIVIENDA BAJO 4 sita en el edificio construido sobre la parcela 3 del Sector URP-AL 15 "El Olivar" según el Plan General de Ordenación Urbana de Marbella (Málaga).- Tiene su acceso desde la zona de soportales más próxima al núcleo de escalera y ascensor situado en el lindero Sur del edificio.- Tiene una superficie total construida de 78,25 metros cuadrados siendo su superficie útil de 68,67 metros cuadrados, más 49,98 metros cuadrados de terrazas.- Se compone la vivienda de vestíbulo, cocina, salón-comedor, dos baños, dos dormitorios y dos terrazas.- Linda: frente, con pasillo de acceso; derecha entrando, con vivienda bajo 5 de su misma planta y portal; izquierda entrando, con vivienda bajo 3 de su misma planta y orrespondiente al portal 1 y por su fondo con zona común del edificio.- Tiene como ANEJO INSEPARABLE la plaza de garaje número 24 y el trastero número 15.- La plaza de garaje y el trastero se encuentran ubicado sen la planta sótano del edificio.- La plaza señalada con el número 24 es la cuarta sita a la derecha de la zona central de rodadura para los vehúculos a la que se accede a través de una rampa situada en el lindero norte del edficio.-El trastero señaldo con el número 15 es el tercero sito a la izquierda del a zona central de acceso a los trasteros a los que se accede a través de entrada situada en el lindero norte del edificio.- Todos los linderos son de naturaleza urbana.-

REFERENCIA CATASTRAL
9614210UF3491S0004GW

Valores

  • Depósito para participar
    15.311€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    306.229€
  • Cantidad reclamada
    117.393€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    6.125€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    155m2
  • Año construcción
    2005

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-252258