Esta subasta está FINALIZADA

vivienda unifamiliar, con terreno unido, al sitio torre, buyos, nº 16, parroquia de magalofes, 15528 - fene. superficie construida: 130 m2 (58 m2 de planta baja y 72 m2 en planta alta). formando una sola finca de 7 áreas y 42 centiáreas, ocupadas 72 m2. linderos: norte, juan raimundo casal rivas; sur, aurelia rodriguez otero y maria-rosa meizoso sardina; este o frente, camino publico y oeste, aurelia varela

INFORMACIÓN ADICIONAL
vivienda unifamiliar con terreno unido

INFORMACIÓN EXTRA
Vivienda unifamiliar, con terreno unido, al SITIO TORRE, BUYOS, nº 16, Parroquia de MAGALOFES, 15528 - FENE. Superficie Construida: 130 m2 (58 m2 de planta baja y 72 m2 en planta alta). Formando una sola finca de 7 áreas y 42 centiáreas, ocupadas 72 m2. Linderos: Norte, JUAN RAIMUNDO CASAL RIVAS; Sur, AURELIA RODRIGUEZ OTERO y MARIA-ROSA MEIZOSO SARDINA; Este o frente, CAMINO PUBLICO y Oeste, AURELIA VARELA.

REFERENCIA CATASTRAL
8320503NJ6182S0001FS

Valores

  • Depósito para participar
    12.927€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    258.536€
  • Cantidad reclamada
    194.220€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    5.171€
  • ¿Cargas?
    En esta subasta se entenderá que todo licitador acepta como bastante la titulación existente o que no existan títulos
  • Superficie catastral
    360m2
  • Año construcción
    1900

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-252255