Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en Barcelona

calle aro, 8, piso 1, cuarta 4 Barcelona (Barcelona)

núm. seis. vivienda puerta cuarta, situada en la primera planta de la esclera número ocho de la calle aro, bloque dieciséis, sito en barcelona, barriada de san andrés de palomar.

INFORMACIÓN EXTRA
Núm. seis. Vivienda puerta cuarta, situada en la primera planta de la esclera número ocho de la calle Aro, bloque dieciséis, sito en Barcelona, barriada de San Andrés de Palomar.

REFERENCIA CATASTRAL
1889403DF3818H0006QX

Valores

  • Depósito para participar
    4.708€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    94.164€
  • Cantidad reclamada
    177.767€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    1.883€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-252042