Esta subasta está FINALIZADA

piso vivienda tipo c en la planta segunda del edificio en atarfe, enclavado en la parcela uno que forma parte de la ue- 6 , calle medico rafael moreno peregrin esquina avenida américa. destinada a vivienda y distribuido en varias dependencias y servicios. tiene una superficie construida propia de sesenta y ocho metros cuadrados con diez decímetros cuadrados (68, 10 m2) y construida con inclusión de su parte proporcional en elementos comunes de setenta y cinco metros cuadrados con noventa y siete decímetros cuadrados (75,97 m2). linda: frente, pasillo; derecha entrando, vivienda o; izquierda, vivienda b; fondo, calle rafael moreno peregrin. tiene como anexo vinculado en propiedad, una plaza de garaje ubicada en la planta semisótano del edificio, cuya descripción es la siguiente: plaza de garaje identificada como c-16 en la planta semisótano del edificio en atarfe, enclavado en la parcela uno que forma parte de la ue-6. tiene su acceso rodado a través de rampa que parte de la planta baja y acceso peatonal por el núcleo de escaleras y ascensor del edificio. tiene una superficie útil, coincidente con la construida propia de diecisiete metros cuadrados con sesenta y ocho decímetros cuadrados (17,68 m2) y construida con inclusión de su parte proporcional en elementos comunes de treinta y dos metros cuadrados con ochenta y tres decímetros cuadrados (32,83 rn2). linda: frente, pasillo; derecha garaje 15; izquierda, garaje 17; fondo, muro.

INFORMACIÓN EXTRA
PISO VIVIENDA tipo C en la planta SEGUNDA del edificio en Atarfe, enclavado en la parcela UNO que forma parte de la UE- 6 , calle Medico Rafael Moreno Peregrin esquina Avenida América. Destinada a vivienda y distribuido en varias dependencias y servicios. Tiene una superficie construida propia de sesenta y ocho metros cuadrados con diez decímetros cuadrados (68, 10 m2) y construida con inclusión de su parte proporcional en elementos comunes de setenta y cinco metros cuadrados con noventa y siete decímetros cuadrados (75,97 m2). Linda: Frente, pasillo; derecha entrando, vivienda O; izquierda, vivienda B; fondo, calle Rafael Moreno Peregrin. Tiene como anexo vinculado en propiedad, una plaza de garaje ubicada en la planta semisótano del edificio, cuya descripción es la siguiente: PLAZA DE GARAJE identificada como C-16 en la planta semisótano del edificio en Atarfe, enclavado en la parcela UNO que forma parte de la UE-6. Tiene su acceso rodado a través de rampa que parte de la planta baja y acceso peatonal por el núcleo de escaleras y ascensor del edificio. Tiene una superficie útil, coincidente con la construida propia de diecisiete metros cuadrados con sesenta y ocho decímetros cuadrados (17,68 m2) y construida con inclusión de su parte proporcional en elementos comunes de treinta y dos metros cuadrados con ochenta y tres decímetros cuadrados (32,83 rn2). Linda: Frente, pasillo; derecha garaje 15; izquierda, garaje 17; fondo, muro.

Valores

  • Depósito para participar
    8.077€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    161.542€
  • Cantidad reclamada
    3.831.541€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-251016