Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en GIJÓN

calle sierra del sueve 33211 GIJÓN (Asturias)

calle sierra del sueve nº 22, 1º j con trastero y plaza de garaje . codigo postal 33211 gijón ( asturias )

INFORMACIÓN EXTRA
50% MITAD INDIVISA VIVIENDA URBANA FINCA Nº 5600, SITA EN GIJON ( ASTURIAS) , CALLE SIERRA DEL SUEVE Nº 22, 1º J , CODIGO POSTAL 33211, CON TRASTERO Y PLAZA DE GARAJE ANEJOS

REFERENCIA CATASTRAL
3332201TP8233S0013LD

Valores

  • Depósito para participar
    2.033€
  • Tasación de la propiedad
    81.314€
  • Valor de la subasta
    40.657€
  • Cantidad reclamada
    22.093€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    813€
  • ¿Cargas?
    EMBARGO SOBRE LA MITAD INDIVISA A FAVOR DE LA DEMANDANTE. HIPOTECA .
  • Superficie catastral
    50m2
  • Año construcción
    2004
  • ¿Visitable?
    no (no)
  • Situación posesoria
    ocupantes con derecho de permanencia (contrato de arrendamiento)
  • Vivienda habitual
    no

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-250958