Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en Arbúcies

calle lladoner, número 5 Arbúcies (Girona)

vivienda unifamiliar sita en término de arbucies en calle lladoner nº 5, compuesta de planta sótano de superficie construida de 242 metros cuadrados de los cuales 180,70 metros cuadrados corresponden a garaje, trastero y cuarto de calderas; planta baja, destinada a vivienda de superficie construida 356,10 metros cuadrados distribuidos en porche de entrada, recibidor, paso, cocina-office, lavadero, despensa, cuarto de plancha, comedor-estar, dos dormitorios dobles, baño y terrazas y escalera que da acceso a la planta primera, destinada a estudio, de superficie construida 80 metros ,30 decímetros cuadrados, destinada a sala de estudio, paso, despacho y terraza de 7 metros 90 decímetros cuadrados.

INFORMACIÓN EXTRA
Se adjunta Edicto y certificado de cargas

REFERENCIA CATASTRAL
17018000071418

Valores

  • Depósito para participar
    41.635€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    832.690€
  • Cantidad reclamada
    117.840€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    16.654€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-248491