Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en ALOVERA

av. príncipe de españa, 22, 3º c ALOVERA (Guadalajara)

urbana: número cien. vivienda dúplex tercero-d del portal 1 en la planta tercera y entrecubierta del edificio construido en la avenida príncipe de españa, 22 de alovera. inda mirada desde la avenida príncipe de españa, en planta tercera: derecha, tercero e del portal 1; izquierda, tercero c del portal 1; fondo, pasillo de acceso; y al frente, avenida de su situación

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA: NÚMERO CIEN. Vivienda Dúplex Tercero-D del portal 1 en la planta tercera y entrecubierta del edificio construido en la Avenida Príncipe de España, 22 de Alovera

Valores

  • Depósito para participar
    13.165€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    263.300€
  • Cantidad reclamada
    3.381.482€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    5.266€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-252250