Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de vivienda en SALVALEÓN

calle san antón nº 63 06174 SALVALEÓN (Badajoz)

finca urbana en salvaleón, finca registral nº 3854, inscrita en el registro de la propiedad de jerez de los caballeros, al tomo 413, libro 48, folio 163. referencia catastral: 3148324pc9634n0001kd

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA URBANA EN SALVALEÓN, FINCA REGISTRAL Nº 3854, INSCRITA EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE JEREZ DE LOS CABALLEROS, AL TOMO 413, LIBRO 48, FOLIO 163. REFERENCIA CATASTRAL: 3148324PC9634N0001KD

REFERENCIA CATASTRAL
3148324PC9634N0001KD

Valores

  • Depósito para participar
    5.880€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    117.600€
  • Cantidad reclamada
    50.709€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.352€
  • ¿Cargas?
    VER CERTIFICACION DE CARGAS. ANEXOS
  • Superficie catastral
    63m2
  • Año construcción
    1942

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-250660